• history of memory •

Объявление


Сюжет | Свод правил | Лица на аватарах | Шаблон анкеты | Квесты | Гостевая книга
акция 1; | акция 2; | акция 3; | акция 4; | акция 5;

Не спешите покидать ролевую не ознакомившись с нашим сюжетом и акциями, состряпанными заботливыми ручками администрации. Возможно, именно здесь вы почувствуете себя комфортно, и вам больше никогда не захочется нас покидать.
Действия игры разворачивается в пригороде Лондона, Академии Харвест основанной около ста пятидесяти лет назад обладателями удивительной силы, которую они сами называют "власть". Ранее этот замок использовали, как место сборов и собраний. Однако жить здесь никто не стал. Сыновья мужчин, заключивших обет, в зрелом и подченном возрасте решили сделать школу, которая будет учить их сыновей и внуков, помогая сохранить тайну. Однако, чтобы не вызвать подозрений, школу открыли и для детей знаменитых людей. Получилась популярная элитная Академия Харвест. Из дверей этой школы вышло много политиков, ученых, художников, музыкантов и т.д. Она дала им достойную подготовку для того, чтобы двигаться дальше.

Администрация: Paulina Miller & Johanna Grindelwald
Рейтинг игры: NC-21
Время, дата: Начало учебного года. 17 сентября 2010 года, утро - 9:45
Погода: Тепло, небо без облаков, ветер северо-восточный со скоростью 2 м/с, осадков не ожидается
Новости: мы только открылись и набираем игроков. Нуждаемся во всех, всех, всех!
Действующие эпизоды: точка кипения; осенний блюз из листьев;

дизайн by eighty-four

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • history of memory • » • Акционная » • акция #1; we need you


• акция #1; we need you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.10pix.ru/img1/3730/2874874.png
Шаблон для заявки необходимого персонажа

Код:
[b]1. Фамилия и имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст. Факультет/должность.[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа.[/b]
[b]4. Кем приходится?[/b]
[b]5. Предлагаемая внешность.[/b]

0

2

занята|...

1. Фамилия и имя персонажа.
х name: Fabian, Marlene, Caroline
х surname: Clifford, Skoppilou
х если есть, что предложить - предлагайте, я не кусаюсь х)
2. Возраст. Факультет/должность.
х 17 лет;
х 10 класс;
х ученица;
3. Краткое описание персонажа.
х biography:
- родилась в Париже;
- отец дипломат, мать модельер (в прошлом манекенщица);
- родители "сунули" в эту школу;
- был случай употребления наркотиков, но всё обошлось;
- сейчас ведет спокойный, иногда паразитический образ жизни;
х character:
- эгоистична;
- легко срывается, но не злопамятна;
- верит лишь Миллер и больше никому;
- считает, что на людях есть ярлыки и всегда их вешает;
х face:
- не кукла;
- предпочитает в одежде стиль casual;
- волосы обычно собраны в пучок/хвост/косы, реже - свободны;
- иногда краситься лень, а иногда - охото очень ярко;
4. Кем приходится?
х лучшая подруга
5. Предлагаемая внешность.
х Kaya Scodelario
х Jessica Lawndes
х Victoria Justice
х возможно, что вы сами мне предложите внешность, но главное, чтобы не слащавая блондинка. Это может быть блондинка, но однако не кукольной красоты.

х будет интересный отыгрыш, жду этого персонажа

0

3

занята

1. Фамилия и имя персонажа.
Katrina Lutter
2. Возраст. Факультет/должность.
15 лет, 10 класс, профиль по выбору
3. Краткое описание персонажа.
х biography:
- родилась в Париже;
- есть родной брат Стивен, но разные отцы;
- тянешься за ним;
- последнее время ты  находишь брата странным и пытаешься с ним поговорить;
х character:
- милая, общительная;
- любит мечтать;
- мухи в жизни не обидела;
- наивна;
- полная противоположность своему брату;
х face:
- блондинка с голубыми глазами;
- без пышных форм;
- милая и очаровательная;
- "сладкая";
4. Кем приходится?
- лично мне никто. Будешь пытаться из всех сил сделать так, чтобы мы со Стивом перестали общаться, потому что подслушаешь его пьяный разговор о том, что я "идеальная игрушка мести отцу". Ты любишь людей и не хочешь, чтобы кому-то было больно.
5. Предлагаемая внешность.
И. Эванс.

0

4

1. Фамилия и имя персонажа.
х Zak Miller|Зак Миллер;
2. Возраст. Факультет/должность.
х 17 лет, родился 7 июля 1993 года;
х 11 класс, профиль по выбору;
3. Краткое описание персонажа.
х biography:
Мой любимый брат. Родился ты на год раньше меня. Но мне кажется, что я уже тогда тебя безумно любила. Моё детство связано только с тобой. Наши родители занятые люди и мы часто оставались одни. Ты уже тогда, лет в 5, был настоящий мужчина. Ты всегда оставался за старшего и мне никогда даже не приходила мысль в голову, что мне, наверно, должно быть страшно, ведь в огромном доме самый старший - это ты, пятилетний мальчик. Но я не боялась. Ты всегда для меня был стимулом. Ты пошел в спорт - и я пошла, ты прекрасно учился - и я стала, ты был для родителей гордостью - и я стала, ты имел прекрасных друзей - и у меня они были.
Но за всем этим стремлением я не забывала, что ты брат, ты мужчина, ты должен быть лучше, поэтому я всегда была в роли догоняющей. Но меня это не смущало. Так и должно быть. Мне так и хотелось. Зато ты всегда будешь моим стимулом. Наши отношения - соревнования. Они всегда дружны, но в них никогда нет победителей и проигравших. Мы оба равны.
За то, что ты у меня есть, я люблю тебя в миллион раз сильнее, чем белый свет.
х character:
Со мной ты всегда нежен. Ты всегда меня оберегал и защищал. Носил меня на руках. И я всегда завидовала той девушке, которая станет твоей судьбой. Однако ты не идеал. С девушками ты холоден и не открыт. Ты, как скала. Величав и привлекателен. А внутри? Внутри ты просто камень. Но ты такой с другими. С чужими. С друзьями ты - душа компании. В спорте - ты лидер. В учебе - серьезен. И лишь со мной - нежный и ласковый. Иногда я боюсь за тебя. Иногда мне кажется, что ты собрался всегда меня оберегать, но ты не сможешь. Ты не позволяешь любить себе, но позволяешь любить себя. Много девушек потеряли голову от тебя, я то уж знаю, Зак, ты мне поверь. А я разгадала тебя. Ты всё ждешь. Ждешь такую же простую, как твоя сестра, которой не нужны деньги, красота, слава, а просто любовь и просто ты. Ты ищешь. И когда найдешь, я знаю, ты сделаешь всё, чтобы она была твоей.
х face:
Твои черты могут показаться грубыми, но я их без памяти люблю. На самом деле у тебя потрясающие глаза. Люблю-люблю. Ты атлетически сложен. Всё таки лидер команды по плаванью. Но ты очень худой. Иногда мне так и хочется тебя накормить прямо из ложечки! На теле есть шрамы, но они, как известно, украшают мужчину. Волосы слегка растрепаны. Они у тебя не совсем послушные и особенно после тренировки торчат в разные стороны. Еще у тебя очаровательная улыбка. Ямочки на щеках, от которых сошла с ума не одна девушка. Ты высокого роста. На шее всегда тонкая серебряная цепочка. Мой подарок, который ты всегда носишь, не снимая.
4. Кем приходится?
х старший, любимый, единственный брат;
5. Предлагаемая внешность.
х Alexander Richard Pettyfer (Алекс Петтифер)

х вообще этот персонаж проходит по акции #5; "код власти";очень жду этого персонажа. с меня графика, интересные отыгрыши и бе-е-езграничная любовь.)

0

5

1. Фамилия и имя персонажа.
• Алекс | Alex
• Гишар | Guichard
2. Возраст. Факультет/должность.
• 17 лет;
• Физико-математический класс (11 A)
3. Краткое описание персонажа.
• Родился 21 июля 1993 года. Рос достаточно спокойным мальчиком,милым и послушным ребенком. Первое время. Затем показывал свой боевой характер : он был довольно упрямый,настырный,целеустремленный юноша. Занимается спортом. Но при этом активно участвует в художественной самодеятельности;

смотри здесь*|***

характер можете придумать сами)простор для фантазии)

4. Кем приходится?
• родной,любимый брат;
5. Предлагаемая внешность.
возможна смена внешности;

тут*|тут*

Алексей Воробьев
http://i044.radikal.ru/1012/e4/4774b082f169.jpg

Отредактировано Christa Guichard (2010-12-12 00:37:53)

0


Вы здесь » • history of memory • » • Акционная » • акция #1; we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно